четверг, 22 мая 2014 г.

Как похудеть с помощью обруча

Во все времена женщину волновал вопрос избавления от лишнего веса. Один из возможных способов похудения - похудеть с помощью обруча.
При помощи данного способа приблизительно за 1 месяц можно убрать 3-6 см в талии. Для этого необходимо придерживаться сбалансированного питания и ежедневно крутить обруч.

Когда вы будете крутить обруч, жиры на вашей талии будут сжигаться, также будет подтягиваться живот.
Необходимо знать, что не рекомендуется одновременно крутить обруч и сидеть на жесткой диете, так как при этом ваше тело будет худеть непропорционально и неравномерно, а после отмены диеты вес может стремительно вернуться. Похудеть при помощи обруча можно правильно и рационально питаясь.

Виды обручей

Разборные обручи имеют полые части. С их помощью можно увеличивать и уменьшать пожеланию размер (диаметр) обруча, засыпать рассыпчатые утяжелители в полые трубки.
Гимнастические обручи предназначены для физических упражнений на гибкость и растяжку.
Утяжеленные обручи предназначены для похудения, на которое требуется меньше времени, так как затрачивается больше физических усилий и сжигается больше калорий.
Массажные обручи имеют на внутренней поверхности либо впадины. Такой обруч делает своеобразный массаж, он полезен и для здоровья, и для похудения талии.
Обычные пластмассовые обручи для похудения дают меньший эффект.
Гибкие обручи бывают и разборными, и утяжеленными. С их помощью можно делать упражнения для увеличения силы рук и ног.

Эффективно похудеть можно регулярно крутя массажный обруч. При этом будут сжигаться жиры в области талии и укрепляться мышцы живота. При правильном питании сброшенные килограммы не вернутся.
Результат регулярных занятий с обручем – сброшенные лишние килограммы, улучшение кровообращения благодаря массажу живота, поясницы, бедер, ягодиц. Обруч улучшает ток лимфы, является хорошей профилактикой против целлюлита, улучшает работу кишечника и внутренних органов.

При помощи обруча можно не только похудеть, но и подтянуть дряблую кожу живота, сделать ее упругой и подтянутой.
Заниматься нужно в проветренном помещении 1-2 раза в день 10 - 15 минут. Постепенно время можно увеличивать до максимального 20-30 минут. Массажный утяжеленный обруч помогает сжечь жиры на талии не хуже хорошей диеты.
Не спеша и поэтапно прорабатывайте каждую группу мышц - поясницу, ягодицы, живот, бедра. 
В начале занятий обруч может оставлять на вашем теле кровоподтеки и синяки. Не беспокойтесь, через 1-2 неделю исчезнут.
Крутить обруч можно в любое время в любом месте, под музыку, телевизор или другие занятия, экономя время.
Противопоказаниями к применению утяжеленных и массажных обручей: менструация, заболевания органов брюшной полости, пожилой возраст.

Похудеть с помощью обруча вполне реально и возможно. Результат от применения обруча виден не сразу, но он довольно устойчив. Приблизительно через месяц вы увидите первые результаты, если одновременно будете сбалансированно питаться и регулярно крутить обруч.
Придерживаясь описанных рекомендаций, вы сможете добиться желаемого результата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий