четверг, 5 июня 2014 г.

Сильный заговор на похудение

Борьба с лишним весом в современном мире приобрела уже такие масштабы, что люди начинают использовать самые необычные и, казалось бы, абсурдные методы. Одни вшивают торпеды, другие посещают сеансы гипноза, третьи пытаются найти решение проблемы в иглорефлексотерапии. Есть и такие, кто верит в существование черной и белой магии и использует всевозможные заговоры и молитвы, проводит специальные обряды. Стоит отметить, что слово действительно несет в себе материальную силу. И вы сможете добиться желаемого эффекта, используя сильный заговор на похудение.
Даже у далеких от мира магии людей при слове «вуду» возникают только зловещие ассоциации – восковые куклы, иголки, которые в них втыкаются, чтобы навести порчу, болезни или даже смерть. На самом деле, в этом древнейшем африканском культе немало внимания уделяется и исцелению человека от разных недугов. А поскольку избыточный вес никак нельзя назвать признаком здоровья, то заговор вуду на похудение – это то, что может реально помочь. При условии правильного использования, конечно.

Как похудеть с помощью заговора

Заговор на то, чтобы похудеть, требует проведения специального ритуала. Из пластичного подручного материала (воска, пластилина, теста) смастерите небольшую человеческую фигурку. Она должна быть «полненькой», чтобы отождествляться с вами. Во время чтения заговора вам необходимо отщипывать попеременно левой и правой рукой небольшие кусочки от куклы – от ее талии, бедер и других частей как бы своего тела, которые вы считаете недостаточно стройными. Моделируйте свое тело таким, каким вы бы хотели его видеть после снижения веса.
По окончании ритуала все оторванные кусочки соберите, сложите в лоскут ткани и бросьте в огонь. Преображенную куклу держите дома в укромном месте. Очень важно, чтобы этот магический атрибут не обнаружил никто из ваших домашних.  В противном случае последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Также не следует делиться с коллегами, подружками и другими окружающими вас людьми тем, как именно вам удалось сбросить вес. Текст сильного заговора на похудение звучит так:
Бока щипаю – жир убиваю,
Сало сжигаю – обжорство изгоняю.
Малая пища – чреву в угоду

Комментариев нет:

Отправить комментарий