среда, 18 июня 2014 г.

Как быстро похудеть на 3 кг за 4 дня

Наверняка, каждая представительница прекрасного пола человечества  хотя бы один раз в жизни попадала в ситуацию, при которой нужно немедленно (буквально за 4 дня) сбросить пару килограммов. Причиной такой спешки может стать важное свидание, отпуск, праздник либо  иное событие, которое вынуждает  вас быть на высоте, а в этот момент ваше любимое дорогое  платье категорически отказывается застегиваться. В данной ситуации вряд ли вам помогут усиленные занятия фитнесом и рациональное питание. Снизить вес  за 4 дня возможно лишь на экспресс-диете. Можно выбрать другой вариант и похудеть за 3 месяца, зато диета будет не такой жесткой.

Похудеть за 4 дня на 3 кг

Если вы твердо приняли решение похудеть в течение 4 дней, то основным помощником для вас станет любая быстрая диета, которая сокращает ежедневное количество калорий приблизительно до 1000 единиц. При использовании диеты следует обязательно исключить из вашего  питания абсолютно все жареные, жирные, копченые, соленые и сладкие изделия. Для того, чтобы похудеть на протяжении трех дней вы обязаны употреблять исключительно продукты, которые содержат низкое количество калорий. К таким продуктам относятся: фрукты, овощи, обезжиренные кисломолочные изделия, различные каши, сваренные на воде, также допустимо незначительное количество отваренного постного мяса либо  рыбы.
Для быстрого снижения веса в течение трех дней позволительно соблюдать специальные монодиеты, которые базируются на применении всего лишь  одного продукта. К примеру, весьма эффективна рисовая,  гречневая,   яблочная, творожная и кефирная диеты. При этом, питаться на протяжении трех дней одними и теми же изделиями довольно скучно, а также существует риск «сорваться». По этой причине лучше отдавать предпочтение тем диетам, в состав которых входят  более разносторонне продукты.
Стоит отметить, что низкокалорийный рацион поможет вам похудеть примерно на 3 килограмма всего за 4 дня. Однако не  забывайте, что такое стремительное похудение не приветствуется нашим организмом и может применяться лишь как экспресс-метод для особенных  случаев. В течение  4 дней из организма выйдет  только до 0,3 килограммов  жира, все прочее – это содержимое кишечника и вода.
Ведь всем известно, что похудение является следствием выведения жидкости из организма. Во время похудения, человеческий организм недополучает требуемые ему питательные компоненты, поэтому старайтесь в течение данных трех дней обязательно принимать витамины. Возьмите себе на заметку, что сбросив за 4 дня несколько килограммов, на 5 день вы не должны «налетать» на еду. Возврат к прежнему питанию должен быть неторопливым.
Есть еще вариант похудения, можно похудеть на рисовой диете за 3 дня, это своего рода очистительная диета.

Как похудеть на 3 кг за 4 дня — рацион диеты

Итак, как на самом деле реально избавится от лишних килограммов всего лишь за 4 дня? Представляем вашему вниманию ориентировочный  рацион, рассчитанный на четырехдневный период.
Главные правила:
Очнувшись от сна, немедленно выпейте один или два стакана обычной воды. Данная процедура поможет очищению вашего организма от токсинов и посодействует процессу  похудения. Далее рекомендуется до полудня употребить  около литра простой воды. Что касается различных блюд, то старайтесь их готовить без применения  соли, это самое главное условие, содействующее снижению веса на протяжении  4 дней.

Как похудеть за 4 дня?

День первый:
  • Завтрак начните со  стакана молока с медом, далее употребите сухарик и грейпфрут.
  • Во время обеда порадуйте себя 150 граммами  нежирной отварной рыбы, заправленной  лимонным соком, а напоследок не забудьте про  овощи (200 грамм)
  • Полдник  должен включать в себя йогурт либо  нежирный кефир.
  • На ужин приготовьте себе около 200 грамм  овощного бульона и овощной салатик с оливковым маслом. Перед сном выпейте стаканчик  кефира.
День второй:
На завтрак употребите грейпфрут, 100 грамм творога (нежирного), стакан простой воды с добавлением меда и соком лимона.
  • Обед состоит из 150 грамм отварной курицы и свежих овощей.
  • В Полдник – йогурт.
  • Ужинать следует  овощным  салатом и  нежирным творогом.
  • Перед сном необходимо выпить стакан кефира или йогурта.
День третий:
  • Завтракаем нежирным творогом, запивая грейпфрутовым соком.
  • В качестве обеда используйте  овсяную кашу с кусочками фруктов.
  • На Полдник выпейте воды с ложкой меда и соком лимона.
  • Во время ужина побалуйте себя 150 граммами отварной рыбы и  свежими овощами.
  • Перед сном выпейте стакан кефира.
День четвертый:  ничем не отличается  рационом питания от первого дня.
Второй вариант диеты похудения за 4 дня на 3 кг
Диета для настоящих лэди. Диета рассчитана для тех, кому очень срочно надо похудеть. На этой диете можно сидеть только 4 дня.
Рацион не сложный, целый день можно кушать:
  • творог, только обезжиренный
  • свежие огурцы
  • зеленый сладкий перец
А вот пить можно всего лишь 2 чашечки кофе без сахара, а также 2 чашки чая без сахара и лимона. Минеральную негазированную воду – сколько угодно. По сути это быстрая диета, наподобие диеты похудеть за 3 дня.
Выдержки Вам и успехов в похудении!

Комментариев нет:

Отправить комментарий